Евгений Антонов

Китайский телефон))

Можно ли его как то перепрошыть, либо добавить внутренней памяти, Sumsung Galaxy S3 i9300, внутр.. . памяти 194 кв.) ) Кто знает отпишытесь.. . Не судите строго за вопрос) ) далёк в этих делах) , знаю тел. . *овно. . Но а вдруг.... ) Спасибо.

Анна

Перепрошить можно. Для освобождения внутренней (оперативной) памяти нужно удалить встроенный хлам из ненужных программ .Перепрошивка возможна и своими ручками. 4pda тебе в помощь-там много полезного о самом телефоне и о способах прошивки

Екатерина

Мда... читаю и смеюсь над "специалистами" умеющие прошивать китайфоны, да еще из ничего расширять память! =))) Леша, не носи никуда свой китайфон, во-первых никто не возьмется его "шить", а во-вторых это не стоит 2000-3000 руб!))))

Евгений

о! у меня тоже такой, китайский) только внутр. памяти было достаточно много. Просто в мастерскую ремонтную отнесите-там вам за 1-3 тыщи все сделают. А меня мой тел. очень даже устраивает, и игры и музыка, и все на нем идет. я не считаю китайфоны го*ном, которые дороже 4-х тыщ. Мой даже от подленника отличить не могли в магазине

Дарья

Нет. Внутреннюю память невозможно увеличить.

Антон

Алексей привет не верь Кате она это целый день пишет ты же не дурак который потратит 3 тысяч рублей на китайфон правда? но на твоем месте я бы подумал бы с выбором