Ольга Баранова

Сталкивались ли Вы лично с китайскими копиями телефонов? Что можете по этому поводу сказать?

Имею ввиду те копии, что качественнее. Где сходство с оригиналом 97-99%. И стоят около 7000 рублей.
Хочу себе Galaxy S 3 или 4, денег не много, а за "китайца" боюсь)

Спасибо за ответы!

Мария

Не бери.. .
Брал я когда-то себе "офигенную" нокию с телевизором и все такое.. .
В общем, это было летом. Как только наступила осень и стало холоднее на 6-7 градусов, телефон умер.
В ремонт ходил - спросили:
-Китайский?
-Да
-Мы не сможем вам помочь.. .
Думаю мнение о китайских телефонах сформировалось не самое лучшее...

Ро
Роман

Китай есть Китай. гарантии ни какой. А копии Galaxy S3 или 4 не лучше по ценовой категории фирменного смарта за 7-8 тысяч рублей . не гонись за понтами. У меня на пример Galaxy S plus. вполне устраивает.

Вера

покупал себе айфон китайский за 4000 (живу рядом с китаем) . Очень качественная подделка 99%. Проходил не долго, 3 месяца, телефон потом умер. Купил настоящий айфон и сразу понял разницу, неба и земля (хотя с китайским ходил особо не чуствовал) . Вообщем после всего этого могу вам посоветовать не в коем случае не покупать подделку, с виду разницы нет, но вот при пользовании через какое то время у вас будут проблемы, уверяю. Не стоит выкидывать деньги на ветер. Лучше с магазина простой купить за 7000, чем подделку!

Се
Сергей

Не может быть у копий сходство с оригиналом 99%. Это СОВСЕМ ДРУГОЙ аппарат. И похож он на оригинал только внешне. О качестве уже все сказали выше.