Мобильные устройства

Китайские копии телефонов, что из себя представляют, можно ли покупать, какова их надежность

тут уж что поподется - есть и хорошие и плохое.
те что поставлены на поток среднего качества - например фирмы хуагвей (не знаю как она правильно пишется) , кста она производит телефоны, модемы и прочее для ОпСоСов наших (мтс, мегафон, билайн) .
ну а кустари есть кустари - сами понимаете.
Талгат Хусаенов
Лучший ответ
Китайские копии телефонов предстваляют из себя низкокачественный закос.
Качество низкое у всего. Материала, компонентов, кнопок, дисплея и т. д.
Если вы хотите себе геморроя, покупайте китайские копии.
ничем не отличаются кроме языка.
перепрошьете и всё.
четвертый год пользую китайский нокиа - жалоб нет, глюков тоже.
ценой отличаются и всё
Николай Лачков Вы дурочку-то из себя не стройте.
Говно за конфетку не надо выдавать.
Камил Камил Бред. Никакого функционала оригинала в нем нет
Шляпа, за очень редким исключением, исключение это как правило аппараты под WM.
Это не копии, а самостоятельные телефоны в похожем корпусе.
Есть плохие.
Есть очень хорошие.
Алексей Фатин
как и все китайское - отстой.
держал я в руках такой один. жуть
Володя Неверов
Ashot136 Grigoryan купил самсунг i9100 за 440 грн б\у оказалась копия китай, та ещё не держит батарею меньше суток кабздец полный
Отлично сделанная копия, надежная, недорогая, с возможностью устанавливать любой софт и игры.. . и тут он проснулся.
если тебе не жалко 2500 рэ за телефон Ферари или ВМВ (жуть клево выглядят) то бери. могут и год проработать и больше, а могут месяц. Платформа у них заточена под гениальный твой ум, что бы сам написал проги умные. Ничего не вставишь туда. Камера из заявленых 12 пикселей всего 1,3 или, ну как им захотелось, 2,6 или 3,68, что угодно))
полнейший кал они из себя представляют. те что я видел не работали больше 3х месяцев, садили батарейку за 2-3 часа. . Очень не рекомендую покупать
Акан Елемесов
Я брала копию за 2800.Ничего, нормально работает, почти не зависает.
Новые темы не сможешь поставить на Китайский телефон. А также не сможешь играть в игры JAVA .