Dmitry

О китайском телефоне

Модель DONOD D905
Цель: телефон для работы, лишь бы звонил
Желание: что бы прослужил годик.
Стоит брать?

Евгений

Купите лучше NOKIA за 500 рублей

Владимир Суковатов

Не бери. Я взял себе ориг Iphone 3g,за 800грн. Отлично работает тьфу-тьфу .новый за 1500 взять можна.

Всеволод

вот смотри, китайские телефоны лучше брать в тех случаях, когда нужен недорогой относительно неплохой смартфон на андроиде, есть такие китайские телефоны, которые делают неплохо и стоят дёшево в сравнение с их аналогами известных фирм. если тебе нужен сотовый только для звонков, то лучше взять понадёжнее какой нибудь известной марки и покрепче

Настенька Бурсикова

Вот я взяла тоже китайский, на следующий день уже динамик не работал