Виктория Войткив

Китайский телефон Samsung Galaxy SIII

Облазил кучу интеренет магазинов, никак не могу выбрать себе копию Samsung Galaxy SIII. Везде разные характеристики и цены, такое чувство что телефон одинаковый, а продавцы сами не знают что у него внутри. Буду благодарен за ссылку на качественную копию (доставка желательно Новой почтой, Украина) и за любой комментарий касательного этого вопроса.

Спасибо.

Улугбек Эргашев

Действительно хотите эту ерунду покупать? Китаец есть китаец, все будет хуже, чем у оригинала: и камера, и дисплей, и функции могут не работать некоторые, насчет перевода на русский вообще молчу. Потом будете спрашивать как перепрошить на оригинальную прошивку, ответ будет "никак"

Nata D

Конечно лучше взять оригигальный но если денег не хватает то вот http://mo bile.happybuyer.biz/category/samsung-galaxy-s3?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs2OTI2MjcxOzE3Nzg0MDcxMDt5YW5kZXgudWE6cHJlbWl1bQ

Рыжая Пушистая

а тебе оно надо смотри сам характеристики китайца
ARMv7 MT6575 одноядерный с частотой 1Ггц
Разрешение экрана 540 х 960 (4,6 дюймов экран, примерно)
Графика PowerVR SGX 531
А ВОТ ОРИГИНАЛ:
Память и процессор
ПроцессорSamsung Exynos 4412, 1400 МГц
Количество ядер процессора4
ВидеопроцессорMali-400 MP
Объем встроенной памяти32 Гб
Объем оперативной памяти1 Гб
Поддержка карт памятиmicroSD (TransFlash), объемом до 64 Гб

СМОТРИ САМ покупать ли тебе эту копию или нет

*K
*** Karri ***

не покупай китайские телефоны, я купила айфон 4g говно редкое!!! ни интернета, камера ужас, батарея дерьмо, меню ужасное!! не советую