Татьяна Жбанова

Не включается Samsung Galaxy SIII

Телефон проработал 2 месяца. При включении загорается белый экран, при повторном нажатии на кнопку включения загорается серый экран, при нажатии на любые другие кнопки, он издает какие то звуки. Что делать? Спасибо

ti
tinik12

1-е. Надо нажать и подержать кнопку включения
не помогает?

зажми включение и варьируй кнопками громкость плюс-минус, зажимай по очереди (вкл+больше громкость - держи 10-30 секунд ...не поможет держи вкл+меньше громкость 10-30 секунд), зайдёшь в рековери меню.

в рековери меню пункт ресет! все данные сотрутся и настройки востановятся на заводские!

Наталья Шолохова

По гарантии сдавать, что еще.