Магдалена М

В смартфоне "Samsung Galaxy SIII I9300" безлимитный интернет????

Ольга Бессараб

там интернета нет, пока ты его не поставишь

Александра Евдокимова

Какйо подлючишь, такйо и будет

Nadyusha Belaya

конечно

Ольга Медведева

А в крутом холодильнике бесконечная еда? Безлимитный интернет от тарифа твоего зависит

Мария Фомичёва

Он ещё быстрее кончается чем в других моделях:))

Ольга Широкова

Бесконечный

Ка
Катюшка

Там будет тот интернет, который предоставляет оператор мобильной связи, к которому вы подключены. Надо только выбрать тариф, оплатить и активировать специальным телефонным номером.

Omar Roshaan

На это влияет оператор связи, а не телефон

Николай Тимофеев

Конечно. Как патроны в Голливудских боевиках, бесконечные...