Р@
Рррыся @}->

Samsung i9300 Galaxy SIII Europe - что означает Europe?

В чём существенные отличия?

Показатели и описания совпадают но на Украине Samsung i9300 Galaxy SIII Europe на 150$ дешевле чем без слова Europe, это в интернет - магазинах.

Галина Соболева

То что не для РФ сделан.

Миша Гавриков

Грубо говоря, для Европы, ну делайте выводы, есть HTC One S, они поставляются в Европу с процессором Qualcomm Snapdragon S3 1.7 Ггц, а в Америке и там рядом, оригиналы с процессором Qualcomm Snapdragon S4 Krait 1.5 Ггц, не смотря на частоту, S4 лучше, и там не только в этом отличие, еще в видео ускорителе, там 220 а в оригинале 225. Возможно надпись Europe имеет такой смысл.
Ну это так личные размышления 🙂

Роман Фамилия

Некоторые продавцы выставляют товар на продажу, читая данные с упаковок. На упаковках есть такие данные, которые говорят о том, для какого региона была произведена продукция. Так возможно появление Америки, Азии, Европы.... Дело в том, то по регионам идет разброс частотных характеристик и продукция, предназначенная для продажи в Америке, в Европе будет "глючить", перенастройка ее - очень хлопотное дело.. .
Вполне возможно, что разница в цене идет из-за производителя (например Китай пускают дешевле, с указанием Европа)....