Амина Самадова

Постоянно снимаются деньги с китайского телефона...

Такая проблема, приобрели китайскую подделку на самсунг с4,через некоторое время заметили, что деньги со счета куда-то исчезают, причем суммы абсолютно разные, звонили оператору (МТС) сказали обращаться в службу поддержки самсунг, но тел то китайский и они нам помочь не смогут!! Как быть, выбросить жалко, а пользоваться дорого, может кто сталкивался с такой проблемой?? Заранее спасибо!!!!

Ал
Александр

А вы думаете откуда у Китая столько денег? :))) Шутка. На самом деле, вопрос встречается постоянно. И дело, обычно, не в модели телефона. У вас тарифный план на телефоне с безлимтным интернетом? Если нет, то вот вам и ответ куда деньги уходят. Куча программ, которые "висят" в интернете и постоянно что-то качают. Самое простое, погоду он вам показывает? А данные откуда берёт? Решений два. Или отключить в настройках "мобильные данные", тогда он будет в интернет работать только по вай-фай. Или, более правильно, поменять тариф на тариф с безлимтным интернетом, совсем недорого, кстати.