Всеволод

Проблема следующая, с телефона Sony Xperia U без видимых причин снимают деньги.

Здравствуйте. Проблема следующая, с телефона Sony Xperia U без видимых причин снимают деньги. Переставил sim-карту в другой телефон деньги на месте, уходят только после пользованием услуг оператора. Подскажите с чем связан такой неприятный казус...

Анна

у меня так случается типо ты в ватсапе сидишь или плей маркете качаеш платные приложение

Ксения

может какое приложение платное стоит

Руслана

Проверьте приложения. Некоторые сами обновляются.

Посмотрите по детализации - средства снимаются скорее всего за выход в интернет.

Для проверки на какое -то время отключите ДЖПРС.

Ирина

Значит идите к оператору и выясняйте за какие услуги вам деньги снимают. Если услуги вам не нужны, то просто отключите их и все.