Светлана Калёнова

Здравствуйте. У меня такая проблема купил себе телефон sony xperia u .

У меня такая проблема купил себе телефон sony xperia u .
после покупки начались проблемы, телефон самостоятельно перезагружается, выключается, не ловит сеть, до меня не могут дозвонится соответственно. Наверное дня через 3 я пошел в салон сотовой связи со своей проблемой, обменять телефон мне отказали . Сказали что телефон должен пройти экспертизу, после 30 дней ожидания я пришел за результатом, мне отдали мой "телефон"обратно якобы он полностью исправен . Но вот уже после экспертизы прошло примерно 1,5 месяца, а телефон по прежнему неисправен. скажите что делать?

Катерина Сапунова

Несите в Сервисный центр, объясните им что у вас поломано, они обязаны починить, либо сделайте полный сброс, но тогда у вас удалиться всё при все что есть на телефоне (настройки-копирование и сброс-сброс)

Елена Величко

зачем берете такие sony у них проблемы каждый день на сайте пишут Меняйте на другой с доплатой А этот они спишут