за что снимаются деньги с телефона 8 906 768 74 37

Юл
Юлия

незнаю, могут за платные услуги, которые вы сами подключали

Александр

А за то что обладатель данного номера лузер...)

По
Полина

Потому что номер телефона СВЕТИТЕ где ни попадя!!!!

Владимир

А мы-то от куда знаем? Может это и ен телефон, а айпод, айфон, ..Тогда за постоянную связь с интернетом, так и будут снимать. А так вам запросто могли добавить ЯКОБЫ бесплатно (на месяц) услугу (музыку вместо звонка, родные города, соседние регионы и прочие), Прислали смс и все. А что бы отказаться, надо выключать....Бороться просто. Звоните оператору и спрашивайте - Какие ПЛАТНЫЕ услуги мне подключены? Далее, вам рассказывают что и сколько. Не подключали сами? Точно? Тогда СМЕЛО - Удалите все их и верните деньги. Т.К. по закону о связи, что не просила, то и не оплачиваю. А на будущее - попросите отключить рассылки вам рекламы от компании, всей рекламы. Ну, а если у вас не телефон, ТОГДА - ОЙ! И разговор об уменьшении платы совершенно другой.

Ислам

это надо с оператором разбираться

Марина

по 2 рубля в день? это музыка вместо звонка.а вообще звоните в сервис 0611 Билайн ждите этак минут 35 ответа...Новый год,они навязывают услуги без ведома клиентов..