Антон

снимают деньги с телефона !! что делать?

пытался зайти в игру ''Icy Clash'' пришло сообщение "Следующая часть контена HTTP:\\DD3DATA.NET...." там написан логи и пароль и написанно что сняли 235 рублей и что 70 надо доплатить !!!Что за бред если я ничего не покупал !!?
Захожу на сайт который мне прислали там надо ввести логин и пароль! пока не хочу этого делать)
Кто может объяснить за что снимаю такие деньги ?? Как это отключить??!

Анастасия Халезова

попробуй обратиться к оператору связи.

Татьяна Комирко

никак при установке ты даешь согласия со снятия счёта просто удали эту игру и ни когода не трогай или дуй к провайдеру