Ри
Ринат

что делать, если с телефона просто так снимают деньги?

ходила в теле2, говорят что проблемы не с сим картой, а с телефоном. не знаю что делать, в интернете не сижу, пробовала все. подскажите что делать

Дмитрий Кузнецов

есть такие игрушки в телефоне. Играешь, а при выходе из игры спрашивается "отправить ли результат...?Нажимаешь "да" и автоматически результат отправляется в интернет. Ну и за это денежку уже снимают...
Ну и как уже сказали, возможно подключена какая то услуга. Такое часто бывает.
Голосовая почта, например...

Полина Смолина

Узнай в салоне какие у тебя есть подключения.

На
Наталья

значит у вас подключены какие-то платные услуги, просто спросите в теле2 как их отключить...

Яна Абашина

А можно даже вернуть те деньги, которые у вас забрали, если забрали их за услуги, которые подключены без вашего ведома!