Виктория Иванова

снимают ли деньги на Workle когда ты оставляешь свой номер телефона?

Александр C

Дмитрий, на Воркле никогда не снимают деньги со счёта Вашего телефона. Номер телефона Вы оставляете только для того, чтобы с Вами могли связаться клиенты и чтобы администрация сайта могла сообщить Вам об изменениях статуса заявки.

Михаил Шилов верно пишет, но Вам подобное СМС от Воркла никогда не придёт. А если оно пришло, то это значит, что Ваш номер подсмотрели какие-то мошенники, которые проникли в наши ряды. Увы, такие пользователи тоже встречаются. Игнорируйте эти сообщения, вот и всё.

Успешных Вам продаж!

Ольга Ф.

Обычно используется следующий способ изъятия денег.
На сайте предлагают ввести номер телефона якобы для исключения ботов. Потом на указанный номер приходит СМС-сообщение с рекомендацией ввести определённый код для подтверждения, что вы не являетесь ботом. И в этот момент ещё не поздно остановиться. Можете в Инете погуглить информацию об этом номере, сайте и др. А вот после набора указанного кода на вашем телефоне будет снята энная сумма. И вдруг окажется. что вы при этом не просто подтвердили, что вы не бот, но и "совершенно добровольно и осознанно" подписались на какую-нибудь платную услугу. И в довершение окажется, что отказ от этой услуги тоже приятно пополняет кошелёк владельцев сайта, естественно за ваш счёт.
Вывод. В данном деле очень актуальна поговорка "Семь раз отмерь, один раз отрежь". Попробуй задать свой вопрос не здесь, а в Гугле или Яндексе.