Прочие карьерные вопросы

оператор на телефоне, что это за работа.. и реальны ли деньги которые предлагают?

не знаю, как насчет денег, но у них есть профессиональная болезнь -владение чужой информацией. .

А Лиду я встретил через два или три года уже лихим студентом медвуза, проводил
ее почти до дома, вяло прижимая по дороге и по инерции допытываясь, как она
живет, с кем живет… Лида стала мощнее, как-то кряжистее. Она работала чуть ли
не телефонисткой (какой мезальянс, думалось мне, отпрыску дворянских кровей!) .
Разговор наш не очень-то складывался, слова резали слух. О Сен-Жон Персе она
явно не слыхивала. Равно как и о Джойсе, Прусте, Андрее Белом и Саше Черном.
Когда я поцеловал ее пару раз, жаркое и чуть ли не смрадное дыхание поразило
меня.
“Вот это самка! Экая животная страсть”, — мелькнуло у меня в сознании, и я
опасливо не продолжил поползновения. Кажется, у меня был очередной
платонический роман, и не один. К тому же родительское табу действовало
безотказно. Вот после этого я действительно ее больше не встречал.
Владимир Михайлович виновато улыбнулся, снял зачем-то очки, повертел их в
руках и снова надел, затем налил всем еще по чуть-чуть, благо бутылка была
литровой, и, предложив тост за любовь, выпил, не дожидаясь “алаверды” или
просто словесной поддержки.
Вагон покачивало. За окном с мерным шумом пролетали темные кусты и шеренги
мрачных деревьев. Воздух над ними чуть слоился, но видимая часть неба была
ненамного светлее ночной зелени. Спутники Гордина тоже задумались с чем-то
своем, потаенном.
А Владимир Михайлович помедлил и снова продолжил рассказ:
— Странно, такие перипетии, такая страстная любовь, но любопытно, что
параллельно года три я клал глаз на Галю Соловьеву, тихую шатенку, сидевшую
всегда на задней парте с препротивной Тамарой, грудастой рыжекудрой бабехой в
свои семнадцать лет. Учитель математики, уволенный из университета за
беспробудное пьянство, не научивший нас логически мыслить и расширивший
интерес к алгебре, называл Галину “из-за угла мешком пришибленной”. Впрочем, в
тихом омуте, как известно, всегда водились самые буйные черти.
Галя жила на отшибе поселка, вернее, на гигантском пустыре, где располагалось
что-то вроде военного городка. Отец ее был майором, мать, видимо,
домохозяйкой. У Гали была еще младшая сестра.
После окончания школы выяснилось, что мы с ней оба поступаем на лечфак
местного мединститута, и стали готовиться к экзаменам вместе. То у нее, то у
меня. Чаще все-таки у меня, так как родители мои днями были на работе, а
сестра уехала на каникулы к бабушке, словом, никто не мешал. Скоро в моей
хитроумной, сексуально озабоченной голове не только засверкали зарницы
коварных намерений, но и сложился четкий план любовного объяснения. Я набросал
на бумаге крупным почерком целый сценарий предполагаемой речи, жестов,
объятий, свернул эти листы трубочкой и оставил на письменном столе в расчете
на извечное женское любопытство. Оставил под благовидным предлогом Галину
сторожить нехитрое хозяйство и на час-другой умчался с друзьями. Вернулся с
мороженым и попытался дознаться, читала ли она мой сценарий. Услышав в ответ
решительное “нет” и не поверив, я с особым наслаждением претворил задуманное в
жизнь. Виктор Широков. Случайное обнажение

а, впрочем, это все пустое, \дым и вагоны ветер стер, \остался только трепет зноя, \и снова воля и простор, \а рядом девушка чужая, \курносый русый ангелок, \чье любопытство ублажая, \что ни болтай, все будет впрок. Александр Ревич 2001 20 ИЮНЯ 1941-ГО
Макулбек Суйнбаев
Лучший ответ
Если не просят НИКАКИХ денег при оформлении на работу, значит реально. Но не расчитывайте, что вам много заплатят. .
Хороший телефонный диспечер даже спит, занимается сексом и в душ ходит в беспроводной гарнитуре. Чтобы звонок не пропустить.
Сакен Ануарбек
Владимир Устинов а если работа в офисе,и предлагают от 15 т.руб?
похоже все это обманщики
не было бы операторов- давно бы загнулся сетевой маркетинг-только осторожно потом на ваш телефон все претензии посыпятся
Владимир Устинов а если работа в офисе.?
Наталья Лобанова в офисе- пройдет месяц если не заплатят или скажут что на испытательный срок зарплата в разы меньше -лохотрон