Владимир Белов

помогите, у меня телефон постоянно работает обновление и снимает деньги. ЧТО

помогите, у меня телефон Samsung S5302 Galaxy Pocket Dual в телефоне постоянно работает обновление и снимает деньги. ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ

Ruslan

Если на телефоне не установлена антивирусная программа, переключитесь в режим "Полёта", подключите к компьютеру, просканируйте на вирусы

Денис

подключить беЗлимитный интернет. А если он вам не нужен, то пользоваться дешевым телефоном без наворотов.
Ну или разбираться в настройках своего телефона.

Кирилл

какой оператор?
поставьте в настройках автоматические обновления чтоб были запрещены