Дмитрий Ярмолюк

Помогите пожалуйста! У меня телефон начал снимать деньги!

Я как то раз включила мобиььные данные и сидела в интернете. Потом я их выключила! Но каждый раз стоит мне зайти в инет без вай фая он сам начинает брать деньги и включает инет, хотя я не включала мобильные данные. Помогите пожалуйста. У меня с телефона уже сняли больше 250 руб.

F-
Filter -Gafiilter

У тебя начал снимать деньги оператор твоей мобильной связи, а не телефон - соответственно, все претензии к оператору.

А так как ты не смогла осилить написать модель своего телефона, чтобы мы могли понять, где в настройках искать нужный пункт - разбирайся со своей проблемой сама.

Людмила Дозорцева

иди в офис и там отключай всё что лишнее, в офис на чём сидишь билайн или мтс, ну думаю поняла да

Pa
Pavel

ты не родственница Кличко?

Василий Зайков

позвони оператору или зайди на сайт твоего оператора связи в личный кабинет и посмотри че подключино и за что снимают деньги )):-)