Татьяна И

снимаются деньги с телефона самсунг GALAXY S5300/

Надежда Морозова

если телефон китайский - то это изза встроенных приложений.

Анастасия Прокофьева

а причем тут марка телефона? Какой оператор? Звоните в службу поддержки вашего оператора и выясняйте за что идут списания!

Алексей Карпов

Вы установили приложение которое имеет право отправлять платный смс вот и всё

Serj Serj

Приложение платное или мб вирус
Скачай антивирус, проверь на вирусы телефон, удали приложение.

Лана Сепик

Зайдинте на оф ссайт вашего оператора и разберитесь сто у вас. Мб какието платные услуги (погода или что ниб другое) и отключите их.

Владимир Додонов

отключи передачу данных, некоторые приложения требуют постоянный достут в нету... вот и жрет... включай только понадобности.. оставь вай-фай и все