Антон

Как отключить интернет в Samsung S5300 Galaxy Pocket ?

Снимаются деньги со счета, оператор сети сказала, что происходит обновление приложений с телефоне, т. е. он сам по себе автоматически заходит в инет, мне это не нужно, как можно в данной моделе телефона отключить инет?

Олег Журавлев

у меня была ТАКАЯ же проблема! - деньги улетучивались мигом!
я съездила в офис к оператору и попросила отключить, т. к. с телефона в инет не хожу.
отключили мне его там.