Татьяна Глазкова

Можно ли как нибудь изменить способ включения интернета на телефоне samsung galaxy pocket S5300???

Для подключения нета нужно постоянно заходить в настройки и включать пакетные даные.. . можно как нибудь упростить подключение???

Евгения Ванькаева

Да, скачай с Маркета "выключатель интернета",установи и настрой виджет на рабочем столе! Будет кнопочка для выкл/вкл. Есть еще виджет блокировки!