Ibrahim Khalilov

Как на Samsung S5300 Galaxy Pocket поменять мелодию вызова?

Мы преобрели такой телефон) ) Очень довольны покупкой) всё нравится, во всем разобрались, но КАК МЕНЯТЬ МЕЛОДИЮ ВЫЗОВА?? ? я захожу в Меню-Настройки-Звуки-Мелодия Вызова, но там только стандартные звуки которые не устраивают мня. Вопрос в том как поменять мелодию вызова из СВОИХ песен!! ! Кстати как поставить мелодию звонка для какого-от ОПРЕДЕЛЕННОГО контакта я знаю, мне нужно для всех вызовов. Буду очень вам благодарна!!

ОК
Оксана Кляницкая

долгий тап на свою мелодию. установить как .для контактов. открываешь контакт. добаить мелодию вызова.