Варя Круглова

подскажите, как отключить звук камеры на телефоне Samsung Galaxy Pocket S5300 White?

Ан
Аня

скачай другую камеру с маркета

Иван Блоха

Есть вероятность что через меню (без влезания в прошивку) никак.
Несколько лет назад завали такой вопрос представителю самсунг.
Ответ был: бы выпускаем телефоны, которые бы соответствовали законам многих стран.
Так вот во многих странах запрещено фотографировать человека без его согласия, скрытно. А звук камеры позволяет сигнализировать, что человека фотографируют.