Светлана Мосина

подскажите! у меня телефон самсунг 8600, постоянно обновляется сам, за это снимают деньги. Как отключить?

Всё перепробовала

Надежда Катунина

любое обновление через gsm связь стоит денег. лучше обновляй дома через интернет так во первых быстрее надежнее а во вторых дешевле.

Ол
Ольга

сбрось на заводские настройки

Сергей Бахромкин

отключи интернет! (трафик данных), или купи безлимитный тариф (интернет)