Ирина Лаврова

я скачала шпиона в контакте.. и теперь с телефона снимают деньги каждый день.. что делать? как отключить?

Дима Дима

Звоните оператору и просите отключить эту услугу.
Можно зайти на сайт оператора и в личном кобинет (если зарегестрированы) отключить услугу.
Впредь не ставти никаких программ для контакта.

Рамиз Назаров

Иди к оператору и отключай подписку.

Kloyh Feoktistov

Это надо обращаться к разработчикам этого шпиона.
И следующий раз не устанавливать не пойми что!
Интересна инфа о человеке, лучше узнать пароль и спокойно самой заходить;)

Тарина

Связаться с оператором надо, а на будущее запомнить, что не стоит ставить всякую ерунду себе, нужно быть осторожнее. Есть и нормальные шпионы кстати, не вот такие. Могу только посоветовать то, что сам использовал уже и реально показало результат, это шпион вк https://vk-fans.ru/vk-spy . Мне этот сервис посоветовал брат, сказал, что смогу свою девушку проверить, так как давно подозревал, что она ходит на лево и увы оказался прав. Она давно уже лайкала и писала эротические комментарии какому то богатому хахалю. Благо, что успел вовремя выяснить, что это за человек. Потому и вам советую, как бы не доверяли своему партнеру, проверить не помешает. Оставлю вам купон на на дополнительное время (15 минут) на сервисе: MYLUCK . Очень хочется, чтобы каждый человек не жил во лживых отношениях, потому надеюсь, что воспользуетесь моим советом.

Анна

Звони оператору