Марина Винокурова

за что каждый день снимают деньги интернет безлимитный

Оксана Костина

Модем? подписка на платные услуги тогда. Звони оператору, узнавай

Татьяна Надина

ну им так нравится))

Alisher Todgikhanov

У меня такая же беда (

Anton Gordienko

Я тоже только вчера обнаружила. Вначале не поняла, а потом подсчитала. Они месячную плату разделили на 31 день, и каждый день снимают 31-ую часть. Возможно, у Вас что-то по другому. Я с 1 октября сменила тариф, провайдер тоже поменял название на Ростелеком.