Андрей Петухов

Снимают с мобильника деньги каждый день.

У меня такая проблема, с телефона каждый день снимают по 15 рублей. Платных услуг которые каждый день берут деньги не подключено. Я думаю это из-за пары случаев, когда пару лет назад стал познавать интернет, велся на всякую хрень где просили ввести номер телефона. Как убрать эту плату? а то надоело уже.

Евгений Кудряшов

распечатку запроси на что тратятся деньги.

Наташа 1

с лоха по нитке и ура

Алексеи Санцевич

У меня было подобное. Пошла с паспортом и телефоном к оператору мобильной связи. Не в магазин! . Там выяснили все отключили услугу, которая мне была вручена насильно.

Алексей Бацких

у оператора спроси

Антон Голубов

Позвони или съездей в компанию оператора и попроси распечатку подписок.

Ли
Лидия

Крабочка права! Пришли к оператору, заявили о запрете снятия денежных средств с вашего счета-и все ОКЭЙ!!!

Aaaa Aaaa

скорее всего вы отправили смс на короткий номер, далее вас подключают к скажем фирме автоматом которая творит что хочет.
вобщем у меня так было, непанимаю на каком основании так они имеют права делать.
машиники настоящие.
сделайте запрет на короткие смс.