Alsou Alsou

Куда пропали деньги с мобильника??

Положила вечером 350 рублей для оплаты ежемесячного интернета (МТС) .
После чего пришла домой и попыталась на сайте сбербанка привязать свою дебетовую карточку к мобильному банку. После ввода номера моей карты на мой номер не пришел код для подтверждения. Покапавшись в иннтереете нашла, что сделать это можно через терминал Сбербанка или позвонив по горячей линии. Звонить было уже поздно и решив утром сходить к банкомату забила и что бы убедится, что это не подключено к моему ромеру отправила на номер 900 "Справка", на что получила, что номер никчему такому не привязан.

Обеспокоилась сейчас, когда узнала, что 350 рублей пропали с баланса! (Автоматтчески должно было списатся завтра часов в 3 дня)

И куда могли дется деньги? ?

Татьяна Мартынова

У меня тока 1 ответ Это
МАГИЯ ПУПЫРКИ!!!!

Гульнара Соколова

Тебя обокрали ))) это тупое мошенничество :Р
Про такое надо узнавать в банке.. . Но деньги больше не вернуть...

Варвара Серикова

в центральный сервис-центр мтс искать проблему

Светлана Белка

позвони оператору и узнай куда ушли деньги.