Светлана Тимофеева

аккумулятор в мобильнике

Подскажите плиз. Долго не пользовалась мобильником и соответственно не заряжала батарейку. Теперь включили, а эффекта - ноль.. . Есть какой-нибудь способ реанимировать её? До этого вынужденного отдыха батарейка вполне нормально работала.

Марат

Дать зарядочный ток чуть больше номинала. Сделают в СЦ (любом).

Дмитрий Грязнов

если есть рядом мастера сотовы3 телефонов отдайте им они за 5 минут реанимируют вашу батарейку

Головашина Наталия

Толкнуть батарею от блока питания.
Дешевле поменять ее.

Александр Юрьевич

использовать лягушку, для начальной зарядки, потом в тф. или мастерская