Св
Светлана

Какой лучше купить мобильник?

Какой лучше мобильник купить до 12 тыс. рублей. . с сенсорным экраном, фотокамерой, громким звонком, длительным по времени аккумулятором?

Люлек

Nokia N8

Вера Политаева

Как у Игоря)

Евгений

fly iq446 magic потому что превосходит сейчас все телефоны
4 ядерный процессор видеокарта PowerVR SGX544
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=9268678&clid=502

Вот еше отличный телефон nokia 808 pureview с фотокамерой 41 млн пикс заменит фотик.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=7881407&clid=502

Катя Попова

Ничего себе ты размечтался, ещё экран чтоб дюймов на 17 :)) Тогда точно аккумулятора будет хватать на неделю)

Ольга Каляева-Веселова

Нокиа люмиа или Самсунг эйс

Анна Рагулина

Нокиа кнопочный, какой-нибудь дешовый. Красть не будут и долго держится зарядка.

Павел Басов

по качеству самсунг желательно у меня лично ГТ-С5230 всем доволен, уже 4 года исправно служит, а покупал я его за 5000р, камера 3.2 мегапикселей, два динамика один наруже маленький и другой большой внутри, есть блютус, юсб шнур, наушники, батареи хватает на где то на 1 неделю, при условии конечно если не будешь целыми днями играть и слушать музыку, довольно быстрая зарядка, часа 2-3, также поддерживает флеш карту микро сд не более 8гб. довольно прочный, я его даже на асфальт ронял с 1.5 метра и ничего даже не выключился) отделался парами царапинок, также довольно широкий экран 240х400) я считаю что дело не в цене, а в качестве ну купишь к примеру андройд вроде все норм, а батарея дохнет за 1-2 дня, у меня был) так что прислушайся совета) если заинтересовала модель подробнее с характеристиками ознакомься здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Та
Танечка

Fly IQ444 или IQ446

Лисёнок

Philips Xenium W832 приемлемый вариант