Алексей Богдюн

Проблемы с мобильником! (С аккумуляторам)!!!

во время работы с телефон показывает процент зарядки (Например 87%),и тут ни с того ни с всего, у меня выключается телефон, и при включении, показывает процент 0%,но телефон показывал разрядку батареи! Что делать?! Как это исправить?! ПОМОГИТЕ!

Екатерина Иванова

Проверь аккум, скорее всего здыхает.

Александр Семенчуков

поменять аккумулятор, ибо он сдох

Танечка Макушина

Купить новый аккомулятор. По цене они не дорогие. Можно себе позволить
Тоже так было.
Батарея перегоревает сама по себе