Виктория Подолич

проблемы с аккумулятором или

машинка ауди, аккуму брал по каталогу отдал 6500, машина простаяла 2месяца жара была 40 плюсом , .аккума высадилась, сняли поставили другой завели, родной опять на место, , прошло месяц и началось ...сигналка (ПАНДОРА) через 3-4 часа когда машинка постаит на сигналке, , брелок начинает звенеть показывает что заряд у батарее маленький и она заводится не знаю что делать (батарее 2 года)

Marishka

утечка тока в авто

Алексей Солопов

Заряжать, уровень электролита проверять не пробовали?

Сергей Степанов

проверить ток утечки и проверить сам акб

Ирина Ускова

меняй акуму зимой офигееш сэтой туфтой

Ир
Ирина

Поставь батарею на ЗРУ... часиков на 20... А у авто посмотри ток утечки... .
Скорее всего - сгорел диодный мост генератора, частичный пробой.
Можешь проверить, отсоедини клеммы генератора на ночь и увидишь что будет с АКБ утром.... Только клеммы генератора на корпус не замкни.

Натали

по советскому регламенту, аккумулятор должен сниматься с автомобиля и заряжаться раз в квартал, т. е. раз в 4 месяца, автомобильный генератор только подзаряжает аккумулятор,
немаловажная деталь-колличество потребителей сидящих на электрической схеме автомобиля