Саша

проблема з зарядкой аккумулятора

проблема з зарядкой аккумулятора. Завожу все електро приборы еле работают ( свет тухлый, дворники еле-еле, бензонасос слабо качает) , стоит только харашо газануть, как панель приборов горит ярче, насос громче свистит (он у меня старый) дворники валят. В чем ето проблема. И когда забываю харашо газануть, покатаюсь, глушу, а аккумулятор здох.

Марина Буланкина

Генератор смотри.... че то он у тебя не договаривает....

Юлия

Либо слабо натянут ремень, либо не работает реле-регулятор (таблетка на генераторе).

Александр Кузнецов

Два варианта... либо вообще аккумулятор гнилой... надо попробовать зарядить нормально и посмотреть что получиться... либо реле регулятор на генераторе сдохло.. есть такая штука, на генераторе стоит. Ну а там хрен его знает где.. машина то не понятно какая..

Мария Мурашова

еще один) 1 причина: дохлый аккум 2причина: слабый зарад от генора 3причина: неправильная емкость аккума

Елена Прокуратова

Не указана. какая машина. На D+ не приходит возбуждение. Но, если дать газку. генератор возбуждается за счет остаточного магнетизма. При включении зажигания обрати внимание. горит ли сигнальная лампа генератора на щитке приборов. Черз нее идет плюс возбуждения на D+ генератора.