Elena Antonenko

Файлообменник крадет деньги с мобильника

Недавно зарегистрировался на файлообменнике http://fet-looadd.y0bk.asia/ Там просили подтвердить регистрацию через телефон. Ну, думаю, нормальная практика, почти везде сейчас так. Подтвердил регу отправив смс на номер, денег со счета не сняли (мтс оператор) . Через несколько минут неожиданно пришла ответная смс, где говорилось, что я зарегистрировался на файлообменнике и что цена регистрации 20р/день Что за подстава Как я могу сохранить денежные средства и как я могу заставить прекратить списывать с моего телефонного счета 20 р. каждый день Помогите, очень прошу.

Спасибо Алексею Яковлеву! Золотой человек, очень оперативно отписался! 🙂

Юл
Юлия

Читать мелкий шрифт надо и соглашение! Встречал такую хрень. прочитал в их соглашении, для отключения подписки нужно звонить оператору, либо через сервис подписок оператора-потому как сайт явл 3-ей стороной, которую оператор может привлекать для оказания услуг.

Ирина Рочева

это не кража, а оказание платных услуг.... вы это прекрасно прочитали в договоре... написано о абонентской плате крупными буквами... .
теперь нечего плакаться... .
отказывайтесь от данной услуги в штатном порядке... .
условия отказа от данной услуге так же прописаны в этом договоре... .
читайте и следуйте инструкции договора....

Жолчубек Дюшембиев

Надо держать ушки на макушке и всё будет оккей!