Ирина Заровная

мать крадет у меня деньги

сегодня пришла ко мне. я специально на видном месте оставила 100р . вышла на кухню. пришла-100руб. нет . она -нет .я не брала и всё..мелочь. но все же...

Мария Вершинина

Помогайте маме финансово сами

Павел Чеберяк

А отец где! Вот это мама! Ты не пробовала ей денег сама дать?

Андрей Чижиков

Может проблемы с деньгами.
Может упали твои 100р.
Может она думает что ты куриш вот и взяла=).
хз я не экстрасенс

Сергей Романов

У неё клептомания и это неизлечимо. Если бы она нуждалась в помощи, то попросила бы.

Михаил Печаткин

Родителей не выбирают. Не провоцируй...

Анна Полехина

Наверное, ваша мама нуждается. Странно, что мать крадёт. Дайте ей денег, спросите, в чём нуждается и не привязывайте это к краже, а то ничего не узнаете. Если мама не страдает алкоголизмом, и психическими расстройствами, значит дело плохо. Помогайте ей.

Че
Чеэто

если это мелочь для ВАС могли бы давить ей изредка эти деньги

Светлана Кузнецова

она не алкоголичка, не наркоманка и не имеет прочих зависимостей? тогда почему вам не поговорить и не помочь ей, если она нуждается? она ведь вам давала то, в чем вы нуждались, теперь ваша очередь)))

Дарина Стерва

ненормально-поговори с ней и не ругайся только. тут скорее всего клептомания..

Анна Рыжкова

Вряд ли в 17 лет Вы их сами заработали. Что-то Вы не договариваете.

Собит

А не стадно маму на весь мир ославить?

Наталья Шолохова

Нет, ну извините- товарищ,,,, какая бы мама не была- зачем вы носить это на общее обозрение! ! ВАМ должно быть стыдно, а не ВАШЕЙ МАМЕ!!!