Ленуся Добрынина

У меня пропали деньги со счёта Билайн

Вчера (3.9.2012) у мне пришла смс что мой номер заблокирован, проверил баланс -0,70.
У меня было 10 руб. такчто не очень жалко, но у моих друзей тоже деньги сняли, у некоторых было 100-200 руб. и у всех сейчас -0,70
У нас нет офиса билайн, что делать? И что это за фигня?

Марина

лучше всего позвонить оператору и разобраться по телефону раз нет офиса. с мтс тоже такая фигня была, приходило смс ни с того ни с сего и снималось в районе 100 рублей. звонили оператору, объясняли ситуацию, они там у себя смотрели и в течении нескольких дней возвращали деньги без проблем. а может это плата за какие нибудь услуги типа гудка и т. п.