Марина Рудакова

Со счёта снимают деньги

Подскажите, что делать? Со счёта снимаются деньги по 20-30 рублей каждый день или через день!!!! На запрос *110*09# ни каких подключений услуг нет. Оператор Билайн.

Денис Mockba Оф. Стр.

поговорить лично с оператором. Да, ответа ждать долго, но так надежней.

One Step Closer

проверь подключенные платные услуги они бывают сами их включают чтоб бенег содрать а бороться с этоми козлами недо но не знею как все бесполгзно

Антон Кожица

Ну во первых, на запрос *110*09# вам и не сообщат платные услуги. Эта USSD команда для того что бы вам прислали логин и пароль для входа в личный кабинет. В кабинет удобно заходить здесь http://mobile.beeline.ru/ .После входа в ЛК, зайдите в управление услугами. Там должна быть подробная информация, что у вас подключено. Если не найдёте, то в финансовой информации закажите детализацию. И после того как она придёт, изучите её,и там будет ясно куда уходят деньги. Иногда они пишут каракули, но вы их перепишите и звоните оператору по номеру 0611 и скажите эти буковки и цифирки. Должны помочь. После того как отпишитесь от всех подписок, поставьте запрет на все платные и бесплатные четырёхзначные номера. У будет у вас всё хорошо. Удачи.

Guliza Ismailova

В суд иск на них

Олег Писарев

телефон какой? интернет подключен?

Алексей

если у вас нет подключенных услуг и подписок никаких единственное что может быть это вы юзаете ч-з vap настройки

@_
@bdull@ ___

Возможно это тарифный план такой или вы отправили смску на незнакомый номер и тем самым подключили услуги даже которые незнаети так действуют мошенники, лучше позвонить опературу.