Вика

Реально перевести деньги с билайна на билайн без всякой комиссии?

Ма
Максим

реально

Евгений Ерковский

Воспользуйтесь услугой МОБИЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД.

Это позволит Вам перевести деньги с вашего счета на счет другого абонента «Билайн» в любое время. Даже в роуминге близкий человек сможет принять помощь от вас!
Услугу не нужно настраивать.
Плата за каждую успешно оказанную услугу «Мобильный перевод» составляет - 5 руб. с НДС. 5 рублей это не комиссия.
Сумма списывается с электронного счета абонента, который осуществляет перевод, в течение суток после перевода. На балансе после списания должно остаться не менее 60 руб. Сумма перевода за сутки - не более 300руб. Сумма одного перевода - не более 150руб.