София Скляр

Как перевести деньги по России без комиссии?

Парвиз

Со своего имени на свое по Сбербанку бесплатно. Получателю вышлите доверенность на получение средств с Вашего счета.

Оксана Машкова

Совсем без комиссии вряд ли получится. Откуда и куда ? Если просто денежным переводом, то с помощью Western Union, Юнистрим и т.п. системам денежных переводов.

Андрей Азаренко

у хоум кредита до 50 млн руб комиссия 250 руб)

Сергей Курченко

1) Получатель отрывает вклад в хоумкредите min1000 рублей, сообщает вам номер счета и вы пополняете его вклад, если у в ваших городах есть отделения этого банка. До 31.10 2013 через систему contac можно бeз комиссии положить дeньги на карту Mastercard по номеру карты

Ольга Терон

- на сайте альфа банка перевод с карты на карту. обе карты должны быть мастеркард

-обоим получить бесплатную карту БвК банка Русский стандарт в любой

точке страны России

дорогая Елена что сказал Главный 16 декабря ""Трудно сказать, что Сбербанк что-то выиграл. Сначала мы были вынуждены ночами закрывать технологические проблемы, а теперь наши сотрудники с диким перегрузом выплачивают компенсации (по Мастер-банку) ", - сказал Г

"Перевод для сотрудников ВСП" нам хватает своих трудностей со своими клиентами. Клиентов других банков нам НЕ очень-то надо