Денис Юдин

Как перевести деньги без комиссии?

Подскажите как перевести деньги из Германии в евро на счет в ситибанке без огромной комиссии. На данный момент все что не отправлялось с 20% сборами. Возможно есть вариант с более удобным банком?

Султанай

Положить на карту и здесь снять

Алексей Дмитриев

Поскольку в Ситабанка (РФ) есть «IBAN», то любой немецкий банк переведет вам. Хотя лучше с Ситибанка и переводить. Там комиссия 2,6%, кажется.

Ольга

В чУмодане.)

Настена Сенина

Найти ситибанк в Германии и узнать у них о переводе в ситибанк.

Дима Семёнов

можно стоить это будет тебе 5%. ну а как ты хотела, за все нужно платить.

Инна Займенцева

процент по любому будет

Марьяна А

Обратитесь к русском мафии в Берлине.

Дениска Клубнячков

Давай их мне. Я донесу, почти не расплескаю

Валерия Николаичева

Перед покупкой дома в Краснодаре, положила 10 рублей в "Сбербанке Россия" в городе Краснодар.. . а в Питере, где проживаю, положила всю сумму тоже на книжку в "Сбербанке России"города С-Петербург. . и перед отъездом в Краснодар, оформила перевод всей суммы с одной сберкнижки на другую.. . мне дали бумаги, с которыми я пришла в банк в Краснодаре.. . не помню, сколько взяли за перевод внутри одного банка, но это были какие то копейки.. . и дом мы покупали в сбербанке: я перевела со своей сберкнижки деньги на сберкнижку продавца.. . к деньгам я не прикасалась.. . УДОБНО, РИСК БЫЛ СВЕДЕН К НУЛЮ! ЕСТЬ ЛИ В ГЕРМАНИИ ФИЛИАЛ СИТИ БАНКА?.. ТОГДА, ВОЗМОЖНО, ПЕРЕВОД ВНУТРИ СТРУКТУР ОДНОГО БАНКА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ...

Бахадир Алимбаев

через карту на другую без комиссии идёт!!!