Ирина Котова

как перевести деньги?

Мне нужно перевести деньги на карту Maestro,сбербанк другому человеку, в другом городе . как это сделать? придти в сбербанк сказать номер карты и всё? паспорт не нужен?

Александр Сухарев

Можно просто через банкомат

Ангелина Комбарова

номер карты сказать ФИО и насколько я помню срок действия карты

Татьяна

Сейчас в любом отделение Сбера есть консультант по пользованию терминалом. Подойдите к нему, и он вам поможет все сделать правильно. Не эксперементируйте сами.