Валерий Зимин

Как перевести деньги на айпад

Я купила картонку на apple store на пятьсот руб, как эти деньги положить в апп стор? ? У меня есть код

Алексей Абакумов

Не совсем понятно, о какой картонке вы говорите. Если это пластиковая карта, то вам необходимо в банкомате (желательно "своего" банка) выбрать опцию "оплата услуг" (если таковая имеется) и ввестисумму, которую вы хотите направить на оплату услуг, получаемых через айпад. Естественно, что для этого необходимо знать реквизиты оператора, предоставляющего эти услуги.