Cветлана

почему у меня снимает деньги каждую сутку по 4.80

K@
K@tenok

задай этот вопрос своему оператору

Takhir Vildanov

отпишитесь от услуги платной

Юлия Козлова

вы подписаны на какое-то платное приложение.

Марина Пучкова

на сайт оператора зайди, личный кабинет свой и отключи всё нафик

Рамазан Садыков

скорее всего это абонентская плата, которая устанавливается Вашим тарифом. Списывая ее ежедневно, Ваш оператор предоставляет (по логике) скидки на звонки, смс и т. д. Поскольку, я не делаю ежедневные исходящие звонки, то я отключила себе такого рода тариф - лучше редко, но метко буду звонить 🙂

Алмаз Фархутдинов

Зайдите на сайт оператора, а там в личный кабинет, благо они сейчас у всех операторов есть. В ЛК посмотрите в списках услуг или в подписках то, что вы не подключали и то что вам и не нужно.
На крайний лучай сходите в офис и попросите разъяснить почему у вас "снимает деньги каждую сутку по 4.80"

Каракулин Сергей

возможно подключены какие то услуги