Евгений Андреев

каждые сутки снимают с номера билайн по 60 коп. за что? Подключенных платных услуг нет

Fadeeva Natalia

видать в 34 года,не хватает серого вещества.что взять и позвонить в сот компанию и все узнать из первоисточника!!!!т.к кроме их ни кто не даст правдивый ответ.

Винни Пух

У меня тоже и в бешенстве!!!

Gevorg Azatyan

воруют по тихому , с каждого по 60 коп а в сумме к вечеру 600 000