Maxim Belyakov

При подключение услуги на официальном сайте "Билайн" снимают ли деньги за подключение?

Здравствуйте.
Где то слышала, что при подключение через сайт деньги за подключение не берут, так ли это? ?

Или всё же придётся платить?

Fadeeva Natalia

Ну если написано, то да единовременно снимется 200 руб. Как то странно описано, для проверки почты и обмена сообщениями в интернете))) ) больше типа ничего делать нельзя)))