Дима Коломойцев

у меня деньги снимает не знаю какой какая услуга подключена?

Индивидуальный Пошив

Мои дети скачали и установили на свои айфоны какие-то программы в которых забито автоматическое платное обновление. И телефон стал автоматом подключаться к сети и сливать деньги. Нужно в настройках отменить автоматическое обновление всех программ или позвонить оператору и попросить отключить эту функцию сети.

Светлана Ионова

Позвони своему оператору и спроси, если надо скажи чтоб отключили!

Ириша Зяблицкая

А оператору позвонить не судьба? Ага, ща я скажу.. . какой тариф.. . какой оператор... Ёпть...

Св
Светлана

А вы в интернете ни какие рассылки не подписывались. Я один раз что-то хотела скачать, ну очень нужно было, ввела номер телефона (знаю, знаю) и в результате ничего не получилось. А стали с телефона снимать по 30-40 руб. в день. Я потом вернулась на этот сайт и мелкими буквами прочитала про рассылки и как от них отписаться. Дня через 3 пришло смс, в котором это то же предлагали сделать. Потом на такую же удочку попался мой ребенок....

Махмуд Рахимов

слушай не парься у меня тоже такое было просто позвони оператору, а если не поможет купи новую симку!

Жора Быханов

У оператора спроси