Ольга Шепеленко

подключила услугу на теле2 Безлимитная OperaMini,когда у меня будет меньше 0рублей, у меня все равно будут снимать деньги

Дмитрий Данилов

Деньги снимают только когда они есть, и когда их нет-ты просто не сможешь пользоваться этой услугой, пока не пополнишь счет.

Евгений Лайнопуло

Отключите эту услугу подключите лучше МВ пакеты так выгодней.

1111111

Если она с абонентской платой, то деньги будут снимать, и уйдешь в минус.

Ри
Ритуська

в минус не уйдёшь точно