Юл
Юлия

Если подключен на телефоне мобильный безлимитный интернет, в роуминге будут деньги снимать?

мегафон, роуминг внутриросийский

Сергей Шуликин

Скорее всего да- это ж мегафон (сам пару раз обжегся) , а посему лучше узнать у оператора или в салоне обслуживания

Олег Мартынов

смотря какая услуга. Если услуга предоставляет безлим только в домашней сети, деньги снимать будут. Если по всей России, деньги снимать не будут.