Алишер Назаров

как подключить на теле2 казахстан услугу "мобильный перевод"

Подключить услугу "мобильный перевод" пополнить баланс друзьям

Серега Пак

Например, для перевода 100 руб. на счет абонента Теле2 (904) 349-00-00 отправьте со своего телефона USSD команду: *145*89043490000*100# и кнопку вызова. . Обратите внимание, что если вы совершаете перевод впервые или после долгого перерыва — при первой попытке перевести деньги на счет другого абонента Tele2, на телефон поступит информационное сообщение с условиями предоставления услуги. После получения этого SMS наберите команду еще раз.