Н*
Надя *

Пользуюсь услугами "Билайн". Но постоянно снимаются с телефона деньги.

Список подключенных услуг (узнал через кабинет Билайн) :
Будь в курсе+
Есть контакт
Запрет доступа ко всем платным СМС-сервисам Провайдеров
Интернет-уведомление в роуминге
Мобильный Интернет
Определитель номера
Может, какие-то из них платные? И из-за чего ещё могут сниматься деньги?
Прошу, не пишите мне фразы типа "смени оператора".
Заранее спасибо!

+ у меня тариф древний, "Монстр общения"

Ксения Зурина

платные могут быть первые два позвони оператору и спроси за что их с тебя дерут

Вл
Владислав

платные будь в курсе, есть контакт, моб. инет.
там же в кабинете Вы можете узнать сколько стоит услуга и отключить её

Леонид Сытник

у меня у мужа билайн снимал так по 26 чтоли р в день, типа услуга какая то была им подключена, хотя он не мог этого сделать тк тел. древний был, и не прихоило ему никаких развлечений. Только звонить нужно в справочную, потому что в онлайн кабинете на сайте билайна эта хрень не отображалась в подключенных, а он месяц понять не мог куда деньги уходят, вот так, небыло, а потом подключилось вдруг само, и не докажешь что ты не олень и не тыкал ничего ибо повторюсь телефон древний!

Диана

У меня была ситуация - подключила себе Беззаботный интернет за 16 р/сутки. Первую неделю хорошо лазила. Шиши в итоге закончились, отключила. Месяц все было нормально, деньги не снимались. Спустя этот месяц приходит мне сообщение: "Услуга Фри-Контент подключена". Естественно, ничего такого я не подключала. Деньги снимались каждую неделю, около 100 руб. В итоге искала через Интернет, где ее отключать. Слава всем богам, отключила и теперь не беспокоит.

Сергей

Я на Билайне сам 10 лет почти как сидел)) )
Недавно перешёл на Мегафон

По моему вполне нормальный оператор
И проблем таких у меня пока не возникало